Eaton - Electronics Division EFDKA70K705D072LH
Artikelnummer: EFDKA70K705D072LH
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 7UF 10% 700VDC RAD
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions