Eaton - Electronics Division CTX20-10-52LP-R
Artikelnummer: CTX20-10-52LP-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 20UH 16A 7 MOHM TH
Datenblätte:
1.CTX20-10-52LP-R.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Toroidal
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 1.594" Dia (40.50mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie CTX
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Horizontal (Open)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 75°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Iron Powder
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 20 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.709" (18.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 7mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 16 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 16A