Eaton - Electronics Division CTX20-2-52-R
Artikelnummer: CTX20-2-52-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 20UH 3.2A 39.2 MOHM TH
Datenblätte:
1.CTX20-2-52-R.pdf ···
    Art Toroidal
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.492' Dia x 0.295' W (12.50mm x 7.50mm)
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Vertical (Open)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 75°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Iron Powder
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 20 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 39.2mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3.2 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 3.2A