Eaton - Electronics Division CTX20-1-52M-R
Artikelnummer: CTX20-1-52M-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 20UH 1.8A 82.9 MOHM TH
Datenblätte:
1.CTX20-1-52M-R.pdf ···
CTX20-1-52M-R Seite PDF
Download Details PDF
    Art Toroidal
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.370' L x 0.370' W (9.40mm x 9.40mm)
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Horizontal, 4 Leads (Open)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 75°C
    Material - Kern Iron Powder
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 20 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.272' (6.90mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 82.9mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.8 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 2.2A