BK1/TDC11-1.5-R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division BK1/TDC11-1.5-R
Artikelnummer: BK1/TDC11-1.5-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FUSE GLASS 1.5A 250VAC 3AB 3AG
Datenblätte:
1.BK1/TDC11-1.5-R.pdf ···
BK1/TDC11-1.5-R Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 250 V
    Größe / Dimension 0.250' Dia x 1.252' L (6.35mm x 31.80mm)
    Serie TDC11
    Reaktionszeit Slow Blow
    Sicherungstyp Cartridge, Glass
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.5 A
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 15A