Eaton - Electronics Division BK1/TDC11-250-R
Artikelnummer: BK1/TDC11-250-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FUSE GLASS 250MA 1KVAC 3AB 3AG
Datenblätte:
1.BK1/TDC11-250-R.pdf ···
BK1/TDC11-250-R Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 1 kV
    Größe / Dimension 0.250" Dia x 1.252" L (6.35mm x 31.80mm)
    Serie TDC11
    Reaktionszeit Slow Blow
    Sicherungstyp Cartridge, Glass
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 250 mA
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 2.5A