Eaton - Electronics Division BK1/TDC10-7.5-R
Artikelnummer: BK1/TDC10-7.5-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FUSE GLASS 7.5A 3AB 3AG
Datenblätte:
1.BK1/TDC10-7.5-R.pdf ···
BK1/TDC10-7.5-R Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.250" Dia x 1.252" L (6.35mm x 31.80mm)