| Artikelnummer: | 1SMB18CA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SUNMATE |
| Teil der Beschreibung.: | 1SMB18CA SUNMATE |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 1SMB18CA Einzelheiten PDF [English] | 1SMB18CA PDF - EN.pdf |
1SMB18CA
Spezialisierter Hot-IC, SMB- (DO-214AA) Gehäuse
Hohe Leistungsfähigkeit, Zuverlässig und langlebig
Gehäuse: SMB (DO-214AA), Größe: SMB (DO-214AA), Elektrische Eigenschaften: Spezieller Hot-IC
Industrielle Anwendungen, Automobilbranche, Unterhaltungselektronik
TVS DIODE 17VWM 27.6VC SMB
SUNMATE SMB(DO-214AA)
SUNMATE SMB(DO-214AA)
TVS DIODE 18VWM 29.2VC SMB
TVS DIODE 18VWM 29.2VC SMB
TVS DIODE 18V 29.2V SMB