| Artikelnummer: | 1SMB200CA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SUNMATE |
| Teil der Beschreibung.: | SUNMATE SMB(DO-214AA) |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 1SMB200CA Einzelheiten PDF [English] | 1SMB200CA PDF - EN.pdf |
1SMB200CA
SUNMATE
Hochleistungsfähiges spezialisiertes Hot-IC
Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse SMB (DO-214AA)
Robustes und zuverlässiges Design
Effiziente Wärmeableitung für verbesserte Leistung und Zuverlässigkeit
Kompakte Größe für Anwendungen mit begrenztem Raum
Zuverlässige und langlebige Konstruktion
SMB (DO-214AA) Oberflächenmontagegehäuse
Kompakte Abmessungen für effiziente Raumausnutzung
Geeignet für automatisierte Montageprozesse
Netzteile
Motorsteuerungen
Industrielle Steuerungssysteme
Automobile Elektronik
SUNMATE SMB(DO-214AA)
TVS DIODE 20V 32.4V SMB
600 W TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESS
TVS DIODE 18V 29.2V SMB
SUNMATE SMB(DO-214AA)
TVS DIODE 18V 29.2V SMB
TVS DIODE 20VWM 32.4VC SMB
ON SMB
TVS DIODE 18VWM 29.2VC SMB
1SMB18CA SUNMATE
TVS DIODE 18VWM 29.2VC SMB
TVS DIODE 20V 32.4V SMB