Eaton - Bussmann Electrical Division BSPM4480HLG
Artikelnummer: BSPM4480HLG
Hersteller / Marke: Eaton - Bussmann Electrical Division
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 480V 40KA MOD PLUG-IN
Datenblätte:
1.BSPM4480HLG.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Schutzbewertung (VPR) 2.5 kV
    Spannung - kontinuierliches Betrieb (MAX) (MCOV) 770VAC