W2M33R0J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. W2M33R0J
Artikelnummer: W2M33R0J
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES 33 OHM 5% 2W AXIAL
Datenblätte:
1.W2M33R0J.pdf ···
HTML -Datenblatt
W Series.pdf
Datenblätter
W Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)
    Serie W
    Widerstand 33 Ohms
    Leistung (W) 2W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C