Bourns Inc. W2M1500J
Artikelnummer: W2M1500J
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES 150 OHM 5% 2W AXIAL
Datenblätte:
1.W2M1500J.pdf ···
HTML -Datenblatt
W Series.pdf
Datenblätter
W Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)
    Serie W
    Widerstand 150 Ohms
    Leistung (W) 2W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C