TC86P-1-201 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. TC86P-1-201
Artikelnummer: TC86P-1-201
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 200 OHM 0.3W PC PIN TOP
Datenblätte:
1.TC86P-1-201.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±20%
    Abschlussart PC Pins
    Temperaturkoeffizient ±250ppm/°C
    Größe / Dimension Rectangular - 0.303' x 0.268' Face (7.70mm x 6.80mm)
    Serie Trimpot® TC86 - Open Frame
    Widerstandsmaterial Cermet
    Widerstand 200 Ohms
    Leistung (W) 0.3W