TC86W-1-103 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. TC86W-1-103
Artikelnummer: TC86W-1-103
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 10K OHM 0.3W PC PIN SIDE
Datenblätte:
1.TC86W-1-103.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±20%
    Abschlussart PC Pins
    Temperaturkoeffizient ±250ppm/°C
    Größe / Dimension Rectangular - 0.303' x 0.268' Face (7.70mm x 6.80mm)
    Serie Trimpot® TC86 - Open Frame
    Widerstandsmaterial Cermet
    Widerstand 10 kOhms
    Leistung (W) 0.3W