Bourns Inc. SV95K5BL1
Artikelnummer: SV95K5BL1
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: SV 95VRMS 5MM BULK L1
Datenblätte:
1.SV95K5BL1.pdf ···
HTML -Datenblatt
SV Series Datasheet.pdf
Datenblätter
SV Series Datasheet.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 150 V
    Varistor Spannung (min) 135 V
    Varistorspannung (max.) 165 V
    Serie SV
    Verpackung / Gehäuse Disc 5mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 125 V
    Maximale AC Volts 95 V
    Eigenschaften -
    Energie 7J
    Strom - Überspannungsschutz 600 A
    Kapazität @ Frequenz 240 pF @ 1 kHz