Deutsch
| Artikelnummer: | SRR1280-150M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 15UH 5.2A 28.5MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.0199 |
| 10+ | $0.8509 |
| 30+ | $0.7585 |
| 100+ | $0.6545 |
| 400+ | $0.6082 |
| 800+ | $0.5865 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.492' L x 0.492' W (12.50mm x 12.50mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | SRR1280 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 26 @ 2.52MHz |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 15 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.315' (8.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 13MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 28.5mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 5.2 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 5A |
| Grundproduktnummer | SRR1280 |




SRR1280-150M
Bourns Inc. ist ein Qualitätshersteller der Induktorserie SRR1280, und Y-IC ist ein autorisierter Vertriebspartner, der Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen anbietet.
Der SRR1280-150M ist ein fixes, abgeschirmtes, Trommelkern-Induktor aus der Bourns SRR1280-Serie. Er verfügt über einen Induktivitätswert von 15 µH mit einer Toleranz von ±20%.
Trommelkern, spiralförmig gewickelt
Abschirmtes Design
Induktivitätswert von 15 µH
Toleranz von ±20% bei Induktivität
Zuverlässige Leistung in einem kompakten Gehäuse
Hervorragende Hochfrequenzcharakteristika
Geeignet für Oberflächenmontage (SMD-Anwendungen)
Der SRR1280-150M wird im Tape & Reel (TR) Format geliefert. Maße: 0,492" L x 0,492" B (12,50 mm x 12,50 mm) und eine maximale Sitzhöhe von 0,315" (8,00 mm).
Der SRR1280-150M ist ein aktives, in Produktion befindliches Produkt. Es sind vergleichbare oder alternative Modelle von Bourns verfügbar, z. B. SRR1280-220M und SRR1280-470M. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam.
Netzteile
DC-DC-Wandler
Telekommunikationsausrüstung
Industrielle Elektronik
Das aktuellste Datenblatt für den SRR1280-150M ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden werden ermutigt, es herunterzuladen, um detaillierte Spezifikationen und Leistungsinformationen zu erhalten.
Kunden wird empfohlen, Angebote für den SRR1280-150M auf unserer Website einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an, um von unserem zeitlich begrenzten Angebot zu profitieren!
FIXED IND 22UH 4.3A 38.6MOHM SMD
SRR1280-121KL BOURNS
FIXED IND 220UH 1.6A 400MOHM SMD
FIXED IND 1MH 680MA 1.7 OHM SMD
FIXED IND 1.2UH 6.6A 18 MOHM SMD
FIXED IND 820UH 730MA 1.5OHM SMD
FIXED IND 150UH 1.85A 270MOHM SM
FIXED IND 100UH 2.1A 150MOHM SMD
FIXED IND 150UH 1.85A 270MOHM SM
FIXED IND 18UH 4.8A 35 MOHM SMD
FIXED IND 10UH 6A 19.5 MOHM SMD
FIXED IND 12UH 5.6A 28 MOHM SMD
FIXED IND 1.4UH 9.8A 9.8MOHM SMD
FIXED IND 82UH 1.95A 145MOHM SMD
IND12.5X12.5X7.5MM,10M10%6A,SHDS
FIXED IND 1.1UH 10.2A 6.5MOHM SM
FIXED IND 120UH 1.95A 200MOHM SM
FIXED IND 180UH 1.75A 300MOHM SM
FIXED IND 8.2UH 5.7A 19.5MOHM SM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SRR1280-150MBourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|