Deutsch
| Artikelnummer: | SRR1280-100M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 10UH 6A 19.5 MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.9805 |
| 10+ | $0.7999 |
| 30+ | $0.7095 |
| 100+ | $0.6207 |
| 400+ | $0.542 |
| 800+ | $0.5143 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.492' L x 0.492' W (12.50mm x 12.50mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | SRR1280 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 24 @ 2.52MHz |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 10 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.315' (8.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 17MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 19.5mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 6 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 6.3A |
| Grundproduktnummer | SRR1280 |




SRR1280-100M
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von Produkten der Marke Bourns und bietet Kunden die besten Produkte und Services.
Das SRR1280-100M ist ein feststehender, abgeschirmter Oberflächenmontage-Induktor mit einem Trommelkern und wickelnder Konstruktion. Es verfügt über eine Induktivität von 10 µH mit einer Toleranz von ±20 %.
Trommelkern, wickelnde Konstruktion
Abgeschirmtes Design
Oberflächenmontage (SMD)
Zuverlässige Leistung in kompaktem Gehäuse
Hervorragende Induktivitätsstabilität über Frequenz und Temperatur
Geeignet für eine Vielzahl von Leistungsund Signal-Anwendungen
Reihkettung & Reel-Verpackung (TR)
Ferritkernenmaterial
Abmessungen: 12,50 mm x 12,50 mm x 8,00 mm (L x B x H)
Dieses Produkt ist aktuell aktiv und in Produktion.
Es sind gleichwertige oder alternative Modelle verfügbar. Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam für weitere Informationen.
Stromversorgung
Filter
Messtechnik
Industrielle Elektronik
Das aktuellste Datenblatt zum SRR1280-100M ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden werden ermutigt, es für vollständige technische Spezifikationen herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote für das SRR1280-100M auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an, um unsere zeitlich begrenzte Aktion zu nutzen.
FIXED IND 5.6UH 6.7A 16.2MOHM SM
FIXED IND 1MH 680MA 1.7 OHM SMD
FIXED IND 6.8UH 6.3A 18 MOHM SMD
FIXED IND 150UH 1.85A 270MOHM SM
FIXED IND 120UH 1.95A 200MOHM SM
FIXED IND 12UH 5.6A 28 MOHM SMD
FIXED IND 8.2UH 5.7A 19.5MOHM SM
FIXED IND 15UH 5.2A 28.5MOHM SMD
FIXED IND 100UH 2.1A 150MOHM SMD
FIXED IND 7.6UH 6A 19 MOHM SMD
FIXED IND 6.1UH 6.6A 17 MOHM SMD
FIXED IND 68UH 2.1A 110 MOHM SMD
FIXED IND 82UH 1.95A 145MOHM SMD
FIXED IND 680UH 800MA 1.15OHM SM
SRR1280-121KL BOURNS
FIXED IND 150UH 1.85A 270MOHM SM
FIXED IND 560UH 880MA 1 OHM SMD
IND12.5X12.5X7.5MM,10M10%6A,SHDS
FIXED IND 820UH 730MA 1.5OHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SRR1280-100MBourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|