Deutsch
| Artikelnummer: | SRR1260-100M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 10UH 5.5A 20 MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.167 |
| 10+ | $1.1401 |
| 30+ | $1.1231 |
| 100+ | $1.1047 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | SRR1260 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 32 @ 2.52MHz |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 10 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.256" (6.50mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 21MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 20mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 5.5 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 5.5A |
| Grundproduktnummer | SRR1260 |




SRR1260-100M
Bourns Inc. - Y-IC ist ein Qualitätsdistributor von Bourns-Produkten und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der Bourns SRR1260-100M ist ein Festinduktor mit einem Induktivitätswert von 10 µH und einer Toleranz von ±20 %. Er verfügt über einen Trommelkern, eine Drahtwicklungsbauweise und ist abgeschirmt, um die Leistung zu verbessern.
– Trommelkern, Drahtwicklungsbauweise\n– Abgeschirmtes Design\n– Induktivitätswert von 10 µH\n– Toleranz von ±20 %
– Robuste und zuverlässige Leistung\n– Kompaktes Oberflächenmontage-Design\n– Hervorragende Abschirmung zur Reduzierung elektromagnetischer Störungen\n– Geeignet für eine Vielzahl elektronischer Anwendungen
– Tape & Reel (TR)-Verpackung\n– Ferritkerne-Material\n– Maße: 0,492" L x 0,492" B (12,50mm x 12,50mm)\n– Maximaler Einbauabstand: 0,256" (6,50mm)
– Dieses Produkt ist aktuell aktiv und in Produktion\n– Es sind gleichwertige und alternative Modelle erhältlich. Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam für weitere Informationen.
– Netzteile\n– Filter- und Entkopplungsschaltungen\n– Elektronische Geräte und Ausrüstung
Für das aktuellste und maßgebliche Datenblatt besuchen Sie bitte unsere Webseite und laden Sie die neueste Version herunter.
Kunden wird empfohlen, Angebote auf unserer Webseite anzufordern. Holen Sie sich jetzt ein Angebot, um von unserem zeitlich begrenzten Angebot zu profitieren.
FIXED IND 68UH 1.5A 200 MOHM SMD
FIXED IND 680UH 500MA 2 OHM SMD
FIXED IND 12UH 5.2A 23 MOHM SMD
FIXED IND 180UH 1.4A 320MOHM SMD
FIXED IND 5.6UH 5.4A 20 MOHM SMD
FIXED IND 560UH 550MA 1.5OHM SMD
FIXED IND 8.2UH 4.5A 27 MOHM SMD
FIXED IND 1MH 680MA 1.7 OHM SMD
FIXED IND 15UH 5A 27 MOHM SMD
FIXED IND 1.2UH 9.2A 8 MOHM SMD
FIXED IND 100UH 1.7A 180MOHM SMD
FIXED IND 82UH 1.35A 250MOHM SMD
FIXED IND 1UH 9.4A 7.8 MOHM SMD
FIXED IND 120UH 1.65A 210MOHM SM
FIXED IND 150UH 1.55A 260MOHM SM
FIXED IND 820UH 450MA 2.4OHM SMD
FIXED IND 18UH 4.2A 36 MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 5.2A 23 MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SRR1260-100MBourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|