Deutsch
| Artikelnummer: | SRR1240-820M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 82UH 1.35A 250MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.2039 |
| 10+ | $1.1205 |
| 25+ | $1.0341 |
| 50+ | $0.8617 |
| 100+ | $0.81 |
| 250+ | $0.7238 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.492' L x 0.492' W (12.50mm x 12.50mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | SRR1240 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 16 @ 2.52MHz |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 82 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.177' (4.50mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 10MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 250mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.35 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 1.35A |
| Grundproduktnummer | SRR1240 |




FIXED IND 4.7UH 6A 18 MOHM SMD
FIXED IND 15UH 5A 27 MOHM SMD
FIXED IND 56UH 1.8A 170 MOHM SMD
FIXED IND 47UH 2A 135 MOHM SMD
FIXED IND 100UH 1.7A 180MOHM SMD
FIXED IND 120UH 1.65A 210MOHM SM
FIXED IND 3.9UH 6.35A 15MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 5.2A 23 MOHM SMD
FIXED IND 680UH 500MA 2 OHM SMD
FIXED IND 12UH 5.2A 23 MOHM SMD
FIXED IND 5.6UH 5.4A 20 MOHM SMD
FIXED IND 10UH 5.5A 20 MOHM SMD
FIXED IND 820UH 450MA 2.4OHM SMD
FIXED IND 560UH 550MA 1.5OHM SMD
FIXED IND 1MH 680MA 1.7 OHM SMD
FIXED IND 470UH 620MA 1.35OHM SM
FIXED IND 8.2UH 4.5A 27 MOHM SMD
FIXED IND 68UH 1.5A 200 MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SRR1240-820MBourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|