Deutsch
| Artikelnummer: | SRR0603-1R5ML |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 1.5UH 2.2A 32 MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.4645 |
| 200+ | $0.1807 |
| 500+ | $0.1734 |
| 1000+ | $0.1706 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.256" L x 0.256" W (6.50mm x 6.50mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | SRR0603 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 20 @ 7.96MHz |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard, Corner Terminals |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 kHz |
| Induktivität | 1.5 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.130" (3.30mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 95MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 32mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 2.2 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 3.5A |
| Grundproduktnummer | SRR0603 |




FIXED IND 220UH 200MA 2.7OHM SMD
FIXED IND 100UH 300MA 1.5OHM SMD
CAP CER RAD
FIXED IND 27UH SMD
CAP CER RAD
FIXED IND 22UH 700MA 270MOHM SMD
CAP CER RAD
FIXED IND 47UH 500MA 550MOHM SMD
FIXED IND 33UH 600MA 430MOHM SMD
FIXED IND 1MH 100MA 14 OHM SMD
CAP CER RAD
FIXED IND 10UH 1.1A 120 MOHM SMD
FIXED IND 47UH 500MA 550MOHM SMD
FIXED IND 2.5UH 2A 40 MOHM SMD
FIXED IND 330UH 180MA 4.2OHM SMD
FIXED IND 15UH 900MA 180MOHM SMD
FIXED IND 150UH 250MA 1.9OHM SMD
FIXED IND 470UH 150MA 6.7OHM SMD
FIXED IND 3.3UH 1.8A 55 MOHM SMD
CAP CER RAD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SRR0603-1R5MLBourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|