Deutsch
| Artikelnummer: | SRR0603-101KL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 100UH 300MA 1.5OHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3755 |
| 200+ | $0.1454 |
| 500+ | $0.1402 |
| 1000+ | $0.1377 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.256" L x 0.256" W (6.50mm x 6.50mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | SRR0603 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 22 @ 796kHz |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard, Corner Terminals |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 kHz |
| Induktivität | 100 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.130" (3.30mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 9MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 1.5Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 300 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 440mA |
| Grundproduktnummer | SRR0603 |




CAP CER RAD
FIXED IND 150UH 250MA 1.9OHM SMD
FIXED IND 1.5UH 2.2A 32 MOHM SMD
CAP CER RAD
CAP CER RAD
CAP CER RAD
CAP CER RAD
FIXED IND 330UH 180MA 4.2OHM SMD
FIXED IND 27UH SMD
FIXED IND 1MH 100MA 14 OHM SMD
CAP CER RAD
FIXED IND 15UH 900MA 180MOHM SMD
FIXED IND 10UH 1.1A 120 MOHM SMD
FIXED IND 33UH 600MA 430MOHM SMD
CAP CER RAD
FIXED IND 220UH 200MA 2.7OHM SMD
FIXED IND 22UH 700MA 270MOHM SMD
CAP CER RAD
CAP CER RAD
FIXED IND 2.5UH 2A 40 MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SRR0603-101KLBourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|