Deutsch
| Artikelnummer: | SRP1235-6R8M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 6.8UH 9A 22 MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | - |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.547' L x 0.531' W (13.90mm x 13.50mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | SRP1235 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Iron |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 6.8 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.146' (3.70mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 14MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 22mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 9 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 13A |
| Grundproduktnummer | SRP1235 |




SRP1235-6R8M
Bourns ist eine Qualitätsmarke, und Y-IC ist ein autorisierter Händler für Bourns-Produkte. Kunden können darauf vertrauen, dass Y-IC ihnen die besten Produkte und Dienstleistungen liefert.
Der SRP1235-6R8M ist ein feststehender Induktor aus der SRP1235-Serie von Bourns. Er verfügt über einen Eisenkern und ist für Oberflächenmontage (SMD) konzipiert.
Induktivität: 6,8 μH
Toleranz: ±20%
Strombelastbarkeit: 9 A
Sättigungsstrom: 13 A
Schirmendes Design
Gleichstromwiderstand: Max. 22 mΩ
Eigenresonanzfrequenz: 14 MHz
Betriebstemperatur: -55°C bis 150°C
Kompaktes SMD-Design
Geschirmte Bauweise für geringere EMI/RFI
Hohe Strombelastbarkeit
Geeignet für einen weiten Temperaturbereich
Der SRP1235-6R8M wird in einem nichtstandardisierten Oberflächenmontagegehäuse verpackt. Die Abmessungen betragen 13,90 mm x 13,50 mm x 3,70 mm (L x B x H).
Der SRP1235-6R8M ist ein ausgemustertes Produkt. Kunden wird empfohlen, über unsere Webseite Kontakt mit unserem Vertrieb aufzunehmen, um Informationen zu verfügbaren Ersatz- oder Alternativmodellen zu erhalten.
Netzteile
DC-DC-Wandler
Filterund Entkoppelschaltungen
Allgemeine industrielle und gewerbliche Anwendungen
Das aktuellste Datenblatt für den SRP1235-6R8M ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden werden ermutigt, es herunterzuladen, um vollständige technische Spezifikationen und Leistungsdetails zu erhalten.
Kunden wird empfohlen, Angebote für den SRP1235-6R8M auf unserer Webseite anzufordern. Holen Sie sich ein Angebot, erfahren Sie mehr oder nutzen Sie unser zeitlich begrenztes Angebot noch heute.
FIXED IND 1.5UH 19A 5.5 MOHM SMD
BOURNS SMD
FIXED IND 100NH 43A 960 MOHM SMD
FIXED IND 5.6UH 10A 18 MOHM SMD
PTC RESET FUSE 15V 1.2A STRAP
FIXED IND 470NH 32A 2 MOHM SMD
FIXED IND 220NH 38.5A 1.3MOHM SM
FIXED IND 330NH 36.5A 1.5MOHM SM
FIXED IND 670NH 28A 2.5 MOHM SMD
FIXED IND 600NH 29A 2.5 MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 12A 12 MOHM SMD
FIXED IND 150NH 41A 1.2 MOHM SMD
FIXED IND 1.2UH 21A 4.5 MOHM SMD
BOURNS SMD
FIXED IND 1.8UH 16.5A 7 MOHM SMD
FIXED IND 8.2UH 8.5A 28 MOHM SMD
FIXED IND 10UH 7A 34 MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 16A 8 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 10A 15 MOHM SMD
FIXED IND 1UH 24A 3.5 MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SRP1235-6R8MBourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|