SRP1235-2R2M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. SRP1235-2R2M
Artikelnummer: SRP1235-2R2M
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 2.2UH 16A 8 MOHM SMD
Datenblätte:
1.SRP1235-2R2M.pdf ···
Datenblätter
SRP1235 Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.547' L x 0.531' W (13.90mm x 13.50mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie SRP1235
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 2.2 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.146' (3.70mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 27MHz
    DC-Widerstand (DCR) 8mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 16 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 20A