SRP1055-2R2M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. SRP1055-2R2M
Artikelnummer: SRP1055-2R2M
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 2.2UH 12A 5.8 MOHM SMD
Datenblätte:
1.SRP1055-2R2M.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
SRP1055 EOL Oct/2015.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.433' L x 0.368' W (11.00mm x 9.35mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie SRP1055
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 2.2 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.228' (5.80mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 5.8mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 12 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 10A