SRP1050WA-2R2M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. SRP1050WA-2R2M
Artikelnummer: SRP1050WA-2R2M
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: IND POWER HC 2.2UH 23A SHLD
Datenblätte:
1.SRP1050WA-2R2M.pdf ···
Datenblätter
SRP1050WA Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.433" L x 0.394" W (11.00mm x 10.00mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie SRP1050WA
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz 20 @ 100kHz
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 165°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Alloy Powder
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 2.2 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.213" (5.40mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 25MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 4.9mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 23 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 25A