Deutsch
| Artikelnummer: | SMCJ12CA-QH |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 12VWM 19.9VC SMC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.4788 |
| 200+ | $0.1861 |
| 500+ | $0.1788 |
| 1500+ | $0.176 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 12V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 19.9V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 13.3V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AB (SMC) |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, SMCJ-Q |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 1500W (1.5kW) |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AB, SMC |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 75.4A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Grundproduktnummer | SMCJ12 |
| Anwendungen | Automotive |
| SMCJ12CA-QH Einzelheiten PDF [English] | SMCJ12CA-QH PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AB
TVS DIODE 12V 19.9V DO214AB
GENERAL SMC
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AB
ST SMC
TVS DIODE 12VWM 19.9VC SMC
TVS DIODE 12V 19.9V DO214AB
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AB
TVS DIODE 12V 19.9V DO214AB
SMCJ, DO-214AB, 12V, 19.9V, REEL
GENERAL SMC
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AB
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AB
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AB
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AB
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AB
LITTELFUSE DO-214AB
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AB
Interface
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SMCJ12CA-QHBourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|