| Artikelnummer: | SMCJ12CA-TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | ST SMC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SMCJ12CA-TR Einzelheiten PDF [English] | SMCJ12CA-TR PDF - EN.pdf |
SMCJ12CA-TR
ST
TVS-Diode zum Schutz vor ESD und transienten Spannungen
SMC-Gehäuse für Oberflächenmontageanwendungen
Kompaktes und platzsparendes Design
Robuste Konstruktion für zuverlässige Leistung
Effektiver Schutz gegen ESD und transienten Spannungsstöße
Kleines Format für einfache Integration in beengte Räume
Zuverlässiges und langlebiges Design für den Langzeiteinsatz
Unterstützung durch die Qualität und Expertise der Marke ST
SMC (Surface Mount Chip) Gehäuse
RoHS-konforme Materialien
Abmessungen: 5,8 x 3,8 x 1,4 mm
2-polige Konfiguration
Geeignet für Reflow-Löten
Das SMCJ12CA-TR ist ein aktives und derzeit verfügbares Produkt
Es gibt gleichwertige und alternative Modelle wie SMCJ12A und SMCJ12C
Elektronische Geräte
Stromversorgungen
Telekommunikationsausrüstung
Industrielle Automatisierungssysteme
Fahrzeugsysteme und Fahrzeugtechnik
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AB
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AB
SMCJ, DO-214AB, 12V, 19.9V, REEL
TVS DIODE 12VWM 19.9VC SMC
Interface
TVS DIODE 12V 19.9V DO214AB
GENERAL SMC
LITTELFUSE DO-214AB
TVS DIODE 12V 19.9V DO214AB
GENERAL SMC
TVS DIODE 12V 19.9V DO214AB
TVS DIODE 12V 19.9V DO214AB