Deutsch
| Artikelnummer: | SMA6J70CA-Q |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 70VWM 113VC SMA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2287 |
| 200+ | $0.0886 |
| 500+ | $0.0854 |
| 1000+ | $0.0839 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 70V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 113V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 77.8V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC (SMA) |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, SMA6J-Q |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 5.3A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Grundproduktnummer | SMA6J70 |
| Anwendungen | Automotive, Telecom |




Interface
TVS DIODE 75VWM 121VC DO214AC
TVS DIODE 70VWM 120VC SMA
TVS DIODE 75VWM 121VC SMA
TVS DIODE 70VWM 120VC SMA
TVS DIODE 75VWM 121VC SMA
Interface
SUNMATE . .
Interface
TVS - Diodes SMA 75V 600W
TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR SMA
TVS DIODE 70VWM 113VC DO214AC
TVS DIODE 75VWM 121VC DO214AC TR
TVS DIODE 70VWM 113VC SMA
TVS DIODE 75VWM 121VC SMA
TVS DIODE 70VWM 113VC DO214AC
TVS DIODE 70VWM 113VC SMA
TVS DIODE 70VWM 113VC SMA
TVS - Diodes SMA 70V 600W
Interface
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SMA6J70CA-QBourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|