| Artikelnummer: | SMA6J70A SMA6J70CA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SUNMATE |
| Teil der Beschreibung.: | SUNMATE . . |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | . |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SMA6J70A SMA6J70CA Einzelheiten PDF [English] | SMA6J70A SMA6J70CA PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 70VWM 113VC SMA
TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR SMA
TVS DIODE 70VWM 120VC SMA
Interface
TVS DIODE 70VWM 113VC DO214AC
TVS DIODE 7.5VWM 12.9VC DO214AC
TVS DIODE 7.5V 11.8V DO214AC
TVS - Diodes SMA 70V 600W
TVS DIODE 70VWM 113VC DO214AC
Interface
TVS DIODE 7.5VWM 11.8VC DO214AC
TVS DIODE 7.5V 11.8V DO214AC