SDR7045-150M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. SDR7045-150M
Artikelnummer: SDR7045-150M
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 15UH 1.6A 86 MOHM SMD
Datenblätte:
1.SDR7045-150M.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.276' L x 0.276' W (7.00mm x 7.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie SDR7045
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 24 @ 2.52MHz
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 15 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.189' (4.80mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 19MHz
    DC-Widerstand (DCR) 86mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.6 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 1.9A