SDR7030-680K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. SDR7030-680K
Artikelnummer: SDR7030-680K
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 68UH 580MA 480MOHM SMD
Datenblätte:
1.SDR7030-680K.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.276' L x 0.276' W (7.00mm x 7.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie SDR7030
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 12 @ 2.52MHz
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 68 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.130' (3.30mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 16MHz
    DC-Widerstand (DCR) 480mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 580 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 640mA