SDR7045-3R3M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. SDR7045-3R3M
Artikelnummer: SDR7045-3R3M
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 3.3UH 2.8A 36 MOHM SMD
Datenblätte:
1.SDR7045-3R3M.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Magnetic products Oct/2013.pdf
Datenblätter
SDR7045 Series.pdf
SDR7045-3R3M Seite PDF
Download Details PDF
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie SDR7045
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 23 @ 7.96MHz
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 3.3 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.189" (4.80mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 47MHz
    DC-Widerstand (DCR) 36mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.8 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 3.7A