Deutsch
| Artikelnummer: | SDR2207-221KL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 220UH 1.2A 380MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.5696 |
| 250+ | $0.2207 |
| 500+ | $0.2134 |
| 1000+ | $0.2092 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.866' L x 0.591' W (22.00mm x 15.00mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | SDR2207 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 19 @ 2MHz |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 220 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.307' (7.80mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 5.5MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 380mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.2 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 2.4A |
| Grundproduktnummer | SDR2207 |




FIXED IND 2.2UH 13A 7.5 MOHM SMD
FIXED IND 33UH 3.4A 58.4MOHM SMD
FIXED IND 33UH 3.4A 58.4MOHM SMD
FIXED IND 390UH 900MA 680MOHM SM
FIXED IND 2.7UH 10A 7 MOHM SMD
FIXED IND 33UH 3.4A 58.4MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 15A 5 MOHM SMD
FIXED IND 330UH 1A 560 MOHM SMD
FIXED IND 180UH 1.3A 300MOHM SMD
FIXED IND 22UH 4A 39.4 MOHM SMD
FIXED IND 18UH 4.6A 33 MOHM SMD
FIXED IND 27UH 3.8A 43.5MOHM SMD
FIXED IND 1.8UH 13A 4.5 MOHM SMD
FIXED IND 150UH 1.5A 250MOHM SMD
FIXED IND 15UH 5A 28.8 MOHM SMD
FIXED IND 22UH 4A 39.4 MOHM SMD
FIXED IND 39UH 3.2A 65 MOHM SMD
FIXED IND 1.2UH 15A 3.8 MOHM SMD
FIXED IND 270UH 1.1A 470MOHM SMD
FIXED IND 1.8UH 13A 4.5 MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SDR2207-221KLBourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|