Deutsch
| Artikelnummer: | SDB0WBB |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | TCO HC SMD 110C NON SELF HOLD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.6561 |
| 200+ | $1.0596 |
| 500+ | $1.025 |
| 1000+ | $1.0078 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 14 |
| Art | Breaker |
| Serie | SD |
| Temperatur zurücksetzen | 40°C (104°F) |
| Nennarbeitstemperatur | 110°C (230°F) |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Maximale Temperaturgrenze | - |
| Haltetemperatur | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 8 A |
| Genehmigungsbehörde | - |




DIP 7P FLUSH ACT. GOLD CONTACT.
SDB10150DI AUK
DIP 8P EXTENDED ACT. GOLD CONTAC
DIODE SIL CARB 600V 6A TO220-3
AUK TO-220F
DIP 6P EXTENDED ACT. GOLD CONTAC
Interface
DIP 9P EXTENDED ACT. GOLD CONTAC
DIP 8P EXTENDED ACT. GOLD CONTAC
SDB10150P AUK
Tri-Tron SMD
SDB10150PI AUK
DIP 8P FLUSH ACT. GOLD CONTACT.
AUK TO252
Interface
DIP 8P FLUSH ACT. GOLD CONTACT.
SDB10100PI AUK
SDB06S60 E3045A INFINEON
Interface
TCO HC SMD 110C SELF HOLD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SDB0WBBBourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|