Deutsch
| Artikelnummer: | SDB0ABB |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | TCO HC SMD 110C SELF HOLD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.6414 |
| 200+ | $1.0544 |
| 500+ | $1.0192 |
| 1000+ | $1.0024 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 28 |
| Art | Breaker |
| Serie | SD |
| Temperatur zurücksetzen | 40°C (104°F) |
| Nennarbeitstemperatur | 110°C (230°F) |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Maximale Temperaturgrenze | - |
| Haltetemperatur | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 8 A |
| Genehmigungsbehörde | - |




Interface
Tri-Tron SMD
SDB10150DI AUK
DIP 8P FLUSH ACT. GOLD CONTACT.
DIP 8P FLUSH ACT. GOLD CONTACT.
DIP 6P FLUSH ACT. GOLD CONTACT.
SDB10150PI AUK
DIP 8P EXTENDED ACT. GOLD CONTAC
DIP 8P EXTENDED ACT. GOLD CONTAC
TCO HC SMD 110C NON SELF HOLD
DIP 9P EXTENDED ACT. GOLD CONTAC
SDB10100PI AUK
DIP 7P FLUSH ACT. GOLD CONTACT.
SDB10150P AUK
DIP 6P EXTENDED ACT. GOLD CONTAC
AUK TO252
Interface
DIODE SIL CARB 600V 6A TO220-3
Interface
SDB06S60 E3045A INFINEON
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SDB0ABBBourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|