Bourns, Inc. RT22C2L101M
Artikelnummer: RT22C2L101M
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 100 OHM 0.75W WIRE LEADS
Datenblätte: None
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Abschlussart Wire Leads
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Standardpaket 100
    Größe / Dimension Rectangular - 0.500" x 0.187" Face x 0.500" H (12.70mm x 4.75mm x 12.70mm)
    Serie Trimpot® RT22/RTR22-Sealed
    Widerstandsmaterial Wirewound
    Widerstand 100 Ohms
    Leistung (W) 0.75W, 3/4W
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Anzahl der Züge 25
    Befestigungsart Panel Mount, Wire Leads
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    detaillierte Beschreibung 100 Ohms 0.75W, 3/4W Wire Leads Panel Mount, Wire Leads Trimmer Potentiometer Wirewound 25 Turn Side Adjustment