Bourns Inc. RLH0912-3R3ML
Artikelnummer: RLH0912-3R3ML
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 3.3UH 3.6A 18 MOHM TH
Datenblätte:
1.RLH0912-3R3ML.pdf ···
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.343' Dia (8.70mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 30 @ 7.96MHz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Vertical Cylinder
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 3.3 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.433' (11.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 50MHz
    DC-Widerstand (DCR) 18mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3.6 A