Bourns Inc. RLH0912-2R2ML
Artikelnummer: RLH0912-2R2ML
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 2.2UH 4.5A 10 MOHM TH
Datenblätte:
1.RLH0912-2R2ML.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Magnetic products Oct/2013.pdf
Datenblätter
RLB Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.343" Dia (8.70mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie RLB
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 30 @ 7.96MHz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Vertical Cylinder
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 2.2 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.433" (11.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 63MHz
    DC-Widerstand (DCR) 10mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 4.5 A