Bourns Inc. RLH0912-102KBRL
Artikelnummer: RLH0912-102KBRL
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1MH 200MA 4.3 OHM TH
Datenblätte:
1.RLH0912-102KBRL.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.343' Dia (8.70mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie RLB
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 55 @ 252kHz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Vertical Cylinder
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 1 mH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.512' (13.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 1.9MHz
    DC-Widerstand (DCR) 4.3Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 200 mA