Bourns Inc. RLH0912-331KL
Artikelnummer: RLH0912-331KL
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 330UH 360MA 1.1 OHM TH
Datenblätte:
1.RLH0912-331KL.pdf ···
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.343' Dia (8.70mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 25 @ 796kHz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Vertical Cylinder
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 330 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.433' (11.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 3.6MHz
    DC-Widerstand (DCR) 1.1Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 360 mA