RLB9012-682KL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. RLB9012-682KL
Artikelnummer: RLB9012-682KL
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 6.8MH 200MA 20.7OHM TH
Datenblätte:
1.RLB9012-682KL.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Magnetic products Oct/2013.pdf
HTML -Datenblatt
RLB9012 Series.pdf
Datenblätter
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.354" Dia (9.00mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 15 @ 252kHz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Vertical Cylinder
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 6.8 mH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.480" (12.20mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 400kHz
    DC-Widerstand (DCR) 20.7Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 200 mA