RLB9012-680KL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. RLB9012-680KL
Artikelnummer: RLB9012-680KL
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 68UH 1.36A 210 MOHM TH
Datenblätte:
1.RLB9012-680KL.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.354' Dia (9.00mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 30 @ 2.52MHz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Vertical Cylinder
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 68 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.480' (12.20mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 4.9MHz
    DC-Widerstand (DCR) 210mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.36 A