RLB9012-4R7ML Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. RLB9012-4R7ML
Artikelnummer: RLB9012-4R7ML
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 4.7UH 4.6A 30 MOHM TH
Datenblätte:
1.RLB9012-4R7ML.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
HTML -Datenblatt
RLB9012 Series.pdf
RLB9012-4R7ML Seite PDF
Download Details PDF
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.354' Dia (9.00mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 20 @ 7.96MHz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Vertical Cylinder
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 4.7 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.480' (12.20mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 51MHz
    DC-Widerstand (DCR) 30mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 4.6 A