RLB9012-681KL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. RLB9012-681KL
Artikelnummer: RLB9012-681KL
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 680UH 590MA 1.6 OHM TH
Datenblätte:
1.RLB9012-681KL.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Magnetic products Oct/2013.pdf
HTML -Datenblatt
RLB9012 Series.pdf
Datenblätter
RLB9012 Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.354" Dia (9.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie RLB9012
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 20 @ 796kHz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Vertical Cylinder
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 680 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.480" (12.20mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 1.6MHz
    DC-Widerstand (DCR) 1.6Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 590 mA