Deutsch
| Artikelnummer: | RL622-472K-RC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 4.7MH 50MA 16 OHM TH |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.4299 |
| 200+ | $0.1664 |
| 500+ | $0.1605 |
| 1000+ | $0.1576 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.335' Dia (8.50mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | RL622 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 20 @ 252kHz |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Vertical Cylinder |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 252 kHz |
| Induktivität | 4.7 mH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.433' (11.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 500kHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 16Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 50 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | RL622 |




FIXED IND 47UH 1.4A 160 MOHM TH
FIXED IND 680UH 380MA 1.6 OHM TH
FIXED IND 39UH 1.5A 100 MOHM TH
FIXED IND 39MH 30MA 80 OHM TH
FIXED IND 68UH 1.2A 210 MOHM TH
FIXED IND 3.3MH 80MA 9 OHM TH
FIXED IND 6.8MH 50MA 19 OHM TH
FIXED IND 5.6MH 50MA 18 OHM TH
FIXED IND 390UH 480MA 1 OHM TH
FIXED IND 47MH 30MA 99 OHM TH
FIXED IND 470UH 460MA 1.1 OHM TH
FIXED IND 56UH 1.3A 180 MOHM TH
FIXED IND 330UH 540MA 850MOHM TH
FIXED IND 33MH 30MA 70 OHM TH
FIXED IND 560UH 410MA 1.4 OHM TH
FIXED IND 68MH 20MA 150 OHM TH
FIXED IND 4.7UH 4.3A 30 MOHM TH
FIXED IND 3.9MH 80MA 14 OHM TH
FIXED IND 56MH 20MA 135 OHM TH
FIXED IND 3.3UH 5.5A 25 MOHM TH
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RL622-472K-RCBourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|