Deutsch
| Artikelnummer: | RL622-331K-RC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 330UH 540MA 850MOHM TH |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.375 |
| 200+ | $0.1452 |
| 500+ | $0.14 |
| 1000+ | $0.1375 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.335' Dia (8.50mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | RL622 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 20 @ 796kHz |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Vertical Cylinder |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 796 kHz |
| Induktivität | 330 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.433' (11.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 2.3MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 850mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 540 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | RL622 |




FIXED IND 220UH 640MA 650MOHM TH
FIXED IND 390UH 480MA 1 OHM TH
FIXED IND 47UH 1.4A 160 MOHM TH
FIXED IND 27UH 1.7A 80 MOHM TH
FIXED IND 2.2UH 6.5A 21 MOHM TH
FIXED IND 3.3MH 80MA 9 OHM TH
FIXED IND 33MH 30MA 70 OHM TH
FIXED IND 22UH 2A 70 MOHM TH
FIXED IND 3.3UH 5.5A 25 MOHM TH
FIXED IND 2.7MH 80MA 7.7 OHM TH
FIXED IND 2.2MH 80MA 6.8 OHM TH
FIXED IND 270UH 570MA 750MOHM TH
FIXED IND 470UH 460MA 1.1 OHM TH
FIXED IND 39UH 1.5A 100 MOHM TH
FIXED IND 4.7MH 50MA 16 OHM TH
FIXED IND 27MH 30MA 62 OHM TH
FIXED IND 33UH 1.6A 90 MOHM TH
FIXED IND 3.9MH 80MA 14 OHM TH
FIXED IND 22MH 30MA 56 OHM TH
FIXED IND 39MH 30MA 80 OHM TH
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RL622-331K-RCBourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|