Deutsch
| Artikelnummer: | RL181S-103J-RC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 10MH 25MA 12.1 OHM TH |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.287 |
| 200+ | $0.5139 |
| 500+ | $0.4974 |
| 1000+ | $0.4885 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.413" Dia (10.50mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | RL181S |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 100 @ 50kHz |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Vertical Cylinder |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 kHz |
| Induktivität | 10 mH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.551" (14.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 250kHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 12.1Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 25 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | RL181S |




RES 0.003 OHM 1% 1W WIDE 1206
FIXED IND 1.5MH 70MA 4 OHM TH
FIXED IND 120MH 8MA 97 OHM TH
RES 0.005 OHM 1% 1W WIDE 1206
FIXED IND 18MH 21MA 17 OHM TH
FIXED IND 1MH 90MA 3.4 OHM TH
FIXED IND 1.2MH 75MA 3.7 OHM TH
FIXED IND 22MH 20MA 19.5 OHM TH
FIXED IND 100MH 9MA 82 OHM TH
FIXED IND 2.2MH 60MA 5.2 OHM TH
FIXED IND 1.8MH 65MA 4.5 OHM TH
RES 0.004 OHM 1% 1W WIDE 1206
CYNTEC SMD
RES 0.01 OHM 1% 1W WIDE 1206
FIXED IND 12MH 25MA 12 OHM TH
RES SMD
CYNTEC SMD
FIXED IND 15MH 22MA 15 OHM TH
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RL181S-103J-RCBourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|