Deutsch
| Artikelnummer: | RL181S-102J-RC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 1MH 90MA 3.4 OHM TH |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.8798 |
| 200+ | $0.3412 |
| 500+ | $0.3296 |
| 1000+ | $0.3237 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.413' Dia (10.50mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | RL181S |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 70 @ 50kHz |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Vertical Cylinder |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 kHz |
| Induktivität | 1 mH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.551' (14.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 770kHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 3.4Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 90 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | RL181S |




FIXED IND 100MH 9MA 82 OHM TH
FIXED IND 1.5MH 70MA 4 OHM TH
FIXED IND 120MH 8MA 97 OHM TH
FIXED IND 1.2MH 75MA 3.7 OHM TH
CYNTEC SMD
RES 0.003 OHM 1% 1W WIDE 1206
FIXED IND 15MH 22MA 15 OHM TH
RES 0.004 OHM 1% 1W WIDE 1206
CYNTEC SMD
FIXED IND 2.2MH 60MA 5.2 OHM TH
FIXED IND 18MH 21MA 17 OHM TH
FIXED IND 10MH 25MA 12.1 OHM TH
RES 0.005 OHM 1% 1W WIDE 1206
RES 0.01 OHM 1% 1W WIDE 1206
FIXED IND 1.8MH 65MA 4.5 OHM TH
FIXED IND 12MH 25MA 12 OHM TH
CYNTEC SMD
RES SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RL181S-102J-RCBourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|