PWR4412-2SCR0510F Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. PWR4412-2SCR0510F
Artikelnummer: PWR4412-2SCR0510F
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES 0.051 OHM 1% 3W RADIAL
Datenblätte:
1.PWR4412-2SCR051.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
PWR4412 Series 18/Sep/2018.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±20ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.600' L x 0.189' W (15.24mm x 4.80mm)
    Serie PWR4412-2S
    Widerstand 51 mOhms
    Leistung (W) 3W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 270°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 1.000' (25.40mm)