PWR4412-2SCR0250F Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. PWR4412-2SCR0250F
Artikelnummer: PWR4412-2SCR0250F
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES 0.025 OHM 1% 3W RADIAL
Datenblätte:
1.PWR4412-2SCR025.pdf ···
Datenblätter
PWR4412-2S Series.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
PWR4412 Series 18/Sep/2018.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±20ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.600" L x 0.189" W (15.24mm x 4.80mm)
    Serie PWR4412-2S
    Widerstand 25 mOhms
    Leistung (W) 3W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 270°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 1.000" (25.40mm)